Neoklassizistischer Sekretär
Frankreich 1. Drittel 20. Jahrhundert, geschweifter Weichholzkorpus, mit Rosen- und Nussholz furniert, in Feldform marketiert, sowie mit plastischen Metallappliken geziert, 1 Klappe, 4 Laden, Inneneinrichtung, Platte mit Marmoreinlage, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden, Platte fleckig, 65 x 36 x 125 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Neoklassizistischer Sekretär
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 06.06.2014 |